Новости дня

II Женский Арктический форум проведут в Архангельске

Гаваи, гудбай! В Архангельске захотели построить центр обучения серфингу

73 тысячи обращений обработал «ЭкоИнтегратор» в 2024 году

Под Верхней Тоймой затеяли капремонт моста через Ергу

Мобильная версия 16+

Пятница, 14 марта, 06:30

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/archive/2024/03/30/73008.html

Команда «Газпром трансгаз Ухта» – «бронзовый» призёр зимней Спартакиады ПАО «Газпром»

Команда «Газпром трансгаз Ухта» – «бронзовый» призёр зимней Спартакиады ПАО «Газпром»
Фото: Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ухта»
C 13 по 20 марта 2024 года местом притяжения спортсменов ПАО «Газпром» стал Екатеринбург. Зимняя Спартакиада 2024 года стала рекордной по числу участников: за награды боролись команды 32 дочерних предприятий Группы Газпром и 14 вузов-партнеров. Разыграно 165 комплектов золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Впервые в истории Спартакиад состязания проводились в двух лигах. Составы лиг были сформированы по результатам соревнований предыдущих лет. Спортсмены ООО «Газпром трансгаз Ухта» выступали в первой лиге, где было заявлено 16 команд, и заняли третью ступень на пьедестале в общекомандном зачёте.

Первое место разделили сборные ООО «Газпром трансгаз Томск» и ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Борисович Миллер направил слова поздравления победителям и участникам спортивных состязаний: «Эта Спартакиада была яркой и насыщенной. Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и отличные результаты. Поздравляю победителей с заслуженными наградами. Благодарю всех участников Спартакиады за проявленные упорство и волю к победе, а организаторов – за чёткую и слаженную работу. Впереди – новые соревнования и новые рекорды. Дерзайте. Ставьте перед собой амбициозные цели и верьте в их достижение».

36 сильнейших спортсменов предприятия, победители Спартакиад ООО «Газпром трансгаз Ухта», выступили в пяти видах спорта: лыжных гонках, настольном теннисе, баскетболе, мини-футболе и пулевой стрельбе. Лучших результатов, по итогам всех соревновательных дней, делегация ООО «Газпром трансгаз Ухта» достигла в лыжных гонках (II и III места среди женщин и мужчин соответственно), настольном теннисе и баскетболе (IV место в обоих видах спорта).

По завершении Спартакиады на встрече с командой генеральный директор предприятия Андрей Дмитриевич Баранов поздравил делегацию с «бронзовой» наградой в общекомандном зачёте и поблагодарил спортсменов за достойные выступления во всех видах спорта, болельщиков – за создание нужной атмосферы и поддержку.

«Всегда приятно, когда то, к чему ты стремишься, и то, ради чего ты работаешь долгие четыре года, сбывается. Это очень ценно! Однако вдвойне приятно, когда это не только твоё личное достижение, но и всеобщий командный успех! Мы поднялись на третью ступень пьедестала зимней Спартакиады «Газпрома» благодаря каждому из вас: и спортсменам, и болельщикам. Однако ничего не заканчивается, наша следующая цель – «золото». Вместе мы обязательно получим его!» – обратился к участникам Андрей Дмитриевич.

Особо генеральный директор отметил успехи лыжников и теннисистов: впервые за всю историю участия в Спартакиадах сотрудники предприятия забрали золотые медали в этих видах спорта.

Справка

ООО «Газпром трансгаз Ухта» является участником всех Спартакиад, проводимых ПАО «Газпром» с 1996 года. Наилучший результат был показан на летней Спартакиаде, которая проходила в г. Санкт-Петербурге в 2022 году. Команда ООО «Газпром трансгаз Ухта» заняла третье общекомандное место среди 31 команды.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ухта»

30 марта 2024 15:07

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Фото
Реклама
Новости рубрик

II Женский Арктический форум проведут в Архангельске

За зиму в Архангельской области сыграли свадьбу 1 114 пар

В Архангельском кадетском корпусе состоялся традиционный весенний бал

С передовой приходят видеопоздравления от архангелогородцев – участников спецоперации

Глава Архангельска Дмитрий Морев поздравил матерей и жен бойцов с наступающим праздником 8 Марта

73 тысячи обращений обработал «ЭкоИнтегратор» в 2024 году

Под Верхней Тоймой затеяли капремонт моста через Ергу

Перспективы развития Севморпути обсудили в Архангельске

Под Няндомой смонтировали 50 колодцев

В Суре продолжили возведение врачебной амбулатории

Владимир Путин поддержал выдвижение главы Поморья на новый губернаторский срок

Глава Поморья встретился с руководителями дипмиссий дружественных стран

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским

Глава Поморья высказался о консолидации российского общества

Владимир Путин поставил приоритетные цели перед партией «Единая Россия»

Жертвой жуликов стала студентка 4 курса из Архангельска

Пожилая пара в Архангельске перевела жуликам более 2 000 000

Несколько человек пострадали в ДТП под Холмогорами

Поворот не туда: экипаж «ЭкоИнтегратора» помог пенсионерке вытащить застрявшую на железнодорожных путях машину

Пенсионерка из города Мирный дважды поверила телефонным мошенникам

Гаваи, гудбай! В Архангельске захотели построить центр обучения серфингу

Лучшие команды по настольному теннису назвали в Поморье

Охотники-биатлонисты из Поморья вошли в Топ-10 по России

Устьяны вновь приняли первенство России по лыжным гонкам

Акробаты Поморья достойно выступили в Воронеже

Выставку детских рисунков о животных открыли в столице Поморья

Выставочный проект «Война: до и после» открылся в Архангельске

В Холмогорах полностью преобразили здание библиотеки

В Няндоме открыли фотовыставку о жизни новых регионов России

Концерт в Архангельске приурочили к 105-летию Федора Абрамова

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 65-22-03

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru