Новости дня

В Архангельске обменялись опытом врачи-урологи

На Пинеге обновили здание кадрового центра

110 новых контейнеров установит «ЭкоИнтегратор» в Плесецком округе

Многодетным семьям Поморья пообещали дополнительные меры поддержки

Мобильная версия 16+

Пятница, 21 марта, 11:15

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/politics/2024/12/17/74974.html

Владимир Путин поставил приоритетные цели перед партией «Единая Россия»

Владимир Путин поставил приоритетные цели перед партией «Единая Россия»
Фото: официальный сайт партии «Единая Россия».
Партия «Единая Россия» 14 декабря провела XXII съезд в Национальном центре «Россия», где были определены задачи на следующие два года и внесены изменения в народную программу.

В состав делегации от Архангельской области вошли 10 человек. 

Ключевые ориентиры обозначил Владимир Путин. Обновленная народная программа «Единой России» теперь расширена до 389 положений. Эти изменения позволят обеспечить стабильное развитие страны, укрепление ее безопасности и суверенитета. Новые положения добавлены в такие направления, как «Хорошая работа – достаток в доме» и «Крепкая семья», «Здоровье человека», «Забота о каждом нуждающемся» и «Современное образование и передовая наука» и другие. Кроме того, больше внимания документ уделяет вопросам материнства и детства, улучшению демографической ситуации, охране здоровья.

Отдельно Владимир Путин остановился на поддержке участников СВО. В народной программе этому будет посвящен целый раздел из 13 положений, который включает в себя обеспечение возможностей для профессиональной переподготовки участников СВО и членов их семей, создание условий для профессиональной самореализации бойцов, оказание медицинской реабилитации.

— Полностью поддерживаю поручение Президента Владимира Владимировича Путина о поддержке талантливых участников СВО. Их опыт, пройденный «сквозь огонь и воду», бесценен. Важно предоставить им возможности для профессиональной реализации в партийных проектах, вовлечь в систему обучения и наставничества, чтобы они стали примером для подростков и помогали другим найти себя. Однако необходимо использовать конкурсный отбор и индивидуальный подход, поскольку работа с общественностью требует определённых навыков и способностей. Проверенные управленцы, доказавшие свою преданность Родине, станут надёжной опорой в развитии страны и обеспечении благополучия граждан, — поделился делегат от Архангельской области, ветеран боевых действий Андрей Кучин. 

На площадке съезда также состоялось заседание Генсовета партии, где избрали секретаря. Им стал Владимир Якушев.

— Это — наша программа в действии на ближайшую перспективу. Мы должны стремиться к тому, чтобы за нас голосовали не только из-за того, что мы — партия власти, а потому, что мы — партия людей. Впереди много работы. Обещаю, что буду выполнять свои обязанности честно, максимально эффективно, делать все, чтобы имидж партии, наша электоральная активность только росли, — поделился он.

Владимир Путин отметил, что в названии партии отражена суть курса страны. 

— Образ страны, которую мы строим, чтобы сберечь и передать потомкам. Осознание того, что мы — уникальная самобытная цивилизация, многонациональный и многоконфессиональный народ, который при всем своём внутреннем многообразии был и будет единым, — подчеркнул глава государства.

Подробная информация об итогах съезда – по ссылке (https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-vnesla-izmeneniya-v-narodnuyu-programmu-partii  )

17 декабря 2024 10:39

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

В Архангельске обменялись опытом врачи-урологи

Многодетным семьям Поморья пообещали дополнительные меры поддержки

Юнармейцы Архангельска вступили в ряды движения доноров

Автомобили в Архангельске выстроились в виде цифры 11

Участник Северных конвоев отметил 100-летний юбилей

На Пинеге обновили здание кадрового центра

110 новых контейнеров установит «ЭкоИнтегратор» в Плесецком округе

Классный час архитектуры и строительства состоялся в Архангельске

Свыше тысячи контейнерных площадок не учтены в официальном реестре Архангельска

Посевная-2025: РСХБ в Поморье направил на сезонные работы более 280 млн рублей

Владимир Путин поддержал выдвижение главы Поморья на новый губернаторский срок

Глава Поморья встретился с руководителями дипмиссий дружественных стран

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским

Глава Поморья высказался о консолидации российского общества

После передачи кодов житель Плесецка потерял около миллиона рублей

В ДТП на Кородском шоссе пострадала 11-летняя девочка

Жертвой жуликов стала студентка 4 курса из Архангельска

Пожилая пара в Архангельске перевела жуликам более 2 000 000

Несколько человек пострадали в ДТП под Холмогорами

Гаваи, гудбай! В Архангельске захотели построить центр обучения серфингу

Лучшие команды по настольному теннису назвали в Поморье

Охотники-биатлонисты из Поморья вошли в Топ-10 по России

Устьяны вновь приняли первенство России по лыжным гонкам

Акробаты Поморья достойно выступили в Воронеже

Лучшие самодеятельные театральные коллективы области назвали в Поморье

Экспедиция в Поморье изучит культурный код поселений

Выставку детских рисунков о животных открыли в столице Поморья

Выставочный проект «Война: до и после» открылся в Архангельске

В Холмогорах полностью преобразили здание библиотеки

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 65-22-03

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru