К чемпионату СЗФО по боксу готовятся в Архангельске

Суббота, 20 апреля, 00:58

Наш Telegram-канал

Хоккей с мячом

535 материалов
Желто-зеленые в Ульяновске27 августа 2014 11:56Сегодня ХК «Водник» отправилась в Ульяновск, где примет участие в играх розыгрыша Кубка России. Турнир пройдет на льду крытого спорткомплекса «Волга-Спорт-Арена».1 комментарий Евгений Леонов сменил цифру на игровом свитере8 августа 2014 11:06В Архангельске новички «Водника» определились с игровыми номерами. Иван Щеглов: архангельский клуб стал боеспособным коллективом6 августа 2014 10:10В целях укрепления обороны «Водника» вслед за Дмитрием Разуваевым его ряды пополнил воспитанник красноярского хоккея Иван Щеглов, который минувший сезон провел в казанском «Динамо».
«Водник» начал юбилейный сезон с победы26 июля 2014 11:07В Архангельске “желто-зеленые” сыграли в футбол с городской командой “Рома”. Подготовка к празднованию 90-летнего юбилея хоккейного клуба началась25 июля 2014 09:51В Архангельске, на стадионе «Труд» сегодня состоится товарищеский матч «Водника» и «Ромы». Соперники «Водника» на Чемпионате России останутся прежними18 июля 2014 14:23Федерация хоккея с мячом России обнародовала положение о Чемпионате России среди команд суперлиги.
В «Воднике» завершается процесс комплектования команды9 июля 2014 11:45У архангельского «Водника» наконец-то появился новый главный тренер. Им стал помощник экс-рулевого жёлто-зелёных в прошлом сезоне Эдуарда Трифонова — Олег Батов, который сегодня был представлен местным СМИ. «Водник» стартует в игре со «Стартом»27 июня 2014 14:20Федерация хоккея с мячом России обнародовала календарь игр первого этапа Кубка России по хоккею с мячом в группе «А», где выступит архангельский «Водник». Иван Щеглов будет играть в архангельском «Воднике»10 июня 2014 17:11В составе клуба из столицы Татарстана он стал обладателем Кубка России.
Болельщики «Водника» выбрали юбилейную эмблему клуба3 июня 2014 11:19Спортивная общественность Поморья готовится отметить в 2015 году 90-летний юбилей архангельского «Водника».2 комментария В «Воднике» не будет Янко, но будет Рейн30 мая 2014 09:44Голкипер московского «Динамо» и сборной Казахстана Андрей Рейн следующий сезон проведёт в архангельском «Воднике».1 комментарий Евгений Дергаев включён в список лауреатов хоккейного сезона25 апреля 2014 14:43Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) по традиции назвала имена 22-х лучших игроков по итогам минувшего сезона.5 комментариев
«Водник» и «Трубник» махнулись не глядя18 апреля 2014 11:33Первым новичком архангельского «Водника» в период межсезонья стал 33-летний защитник «Уральского трубника» Дмитрий Разуваев.3 комментария Юные дарования «Водника» выступят в финале первенства России9 апреля 2014 12:10В Кемерово стартовал финальный турнир первенства России по хоккею с мячом среди молодёжных команд. Болельщики «Водника» испытали себя в деле30 марта 2014 18:50Четвертый год подряд в Архангельске хоккейная команда «Водник» проводит встречу со своими болельщиками — «Испытай себя в деле».
«Испытай себя в деле-2014»28 марта 2014 08:32Завтра в Архангельске на льду стадиона «Труд» пройдет встреча команды «Водник» со своими болельщиками. В Архангельской области завершился сезон хоккея с мячом18 марта 2014 15:04С 15 по 18 марта в столице Поморья прошёл XV Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом «Vodnik Open», который по традиции завершает официальный соревновательный сезон в Поморье. «Водник» завершил хоккейный сезон15 марта 2014 14:30Хоккеисты архангельского «Водника» уступили в решающем поединке за выход в полуфинал в Красногорске «Зоркому».3 комментария
Сегодня в столице Поморья стартует «Vodnik Open»15 марта 2014 08:30С 15 по 18 марта в столице Поморья пройдет XV Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом «Vodnik Open». «Водник» проведёт решающий матч с «Зорким»14 марта 2014 13:44После несколько неожиданной домашней победы «Водника» над красногорским «Зорким» архангельские болельщики зарядились оптимизмом в плане перспективы бронзового успеха команды.8 комментариев Вперед в полуфинал!14 марта 2014 09:59С минуты на минуту в городе Красногорске Московской области состоится второй четвертьфинальный матч Чемпионата России по хоккею с мячом между местным «Зорким» и архангельским «Водником».1 комментарий
Всё решили удаления красногорцев11 марта 2014 22:43В первом четвертьфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом архангельский «Водник» принимал красногорский «Зоркий».1 комментарий «Водник» - «Зоркий» - кто победит?11 марта 2014 10:59Сегодня в Архангельске «Водник» сыграет первую четвертьфинальную игру Чемпионата России по хоккею с мячом. Хоккейная драма со счастливым концом8 марта 2014 22:01Архангельский «Водник» в сложнейшем противостоянии с «Уральским трубником» всё же добыл путёвку в четвертьфинал чемпионата России.4 комментария
«Водник» отыгрался на домашнем льду7 марта 2014 21:54Желто-зеленые одержали трудную победу в сегодняшнем матче с «Уральским трубником». 7 марта для «Водника» судьбоносный день7 марта 2014 10:45Сегодня архангельская хоккейная команда сыграет решающий матч сезона. Свежо предание, а верится с трудом5 марта 2014 14:14В чемпионате России по хоккею с мячом стартовала самая захватывающая её стадия — плей-офф. В этом году она претерпела существенные изменения.