600 корпоративных клиентов «Ростелекома» в Архангельской области выбрали виртуальную телефонию

Мобильная версия 16+

Вторник, 22 октября, 05:23

Хоккей с мячом

535 материалов
Желто-зеленые в Ульяновске27 августа 2014 11:56Сегодня ХК «Водник» отправилась в Ульяновск, где примет участие в играх розыгрыша Кубка России. Турнир пройдет на льду крытого спорткомплекса «Волга-Спорт-Арена».1 комментарий Евгений Леонов сменил цифру на игровом свитере8 августа 2014 11:06В Архангельске новички «Водника» определились с игровыми номерами. Иван Щеглов: архангельский клуб стал боеспособным коллективом6 августа 2014 10:10В целях укрепления обороны «Водника» вслед за Дмитрием Разуваевым его ряды пополнил воспитанник красноярского хоккея Иван Щеглов, который минувший сезон провел в казанском «Динамо».
«Водник» начал юбилейный сезон с победы26 июля 2014 11:07В Архангельске “желто-зеленые” сыграли в футбол с городской командой “Рома”. Подготовка к празднованию 90-летнего юбилея хоккейного клуба началась25 июля 2014 09:51В Архангельске, на стадионе «Труд» сегодня состоится товарищеский матч «Водника» и «Ромы». Соперники «Водника» на Чемпионате России останутся прежними18 июля 2014 14:23Федерация хоккея с мячом России обнародовала положение о Чемпионате России среди команд суперлиги.
В «Воднике» завершается процесс комплектования команды9 июля 2014 11:45У архангельского «Водника» наконец-то появился новый главный тренер. Им стал помощник экс-рулевого жёлто-зелёных в прошлом сезоне Эдуарда Трифонова — Олег Батов, который сегодня был представлен местным СМИ. «Водник» стартует в игре со «Стартом»27 июня 2014 14:20Федерация хоккея с мячом России обнародовала календарь игр первого этапа Кубка России по хоккею с мячом в группе «А», где выступит архангельский «Водник». Иван Щеглов будет играть в архангельском «Воднике»10 июня 2014 17:11В составе клуба из столицы Татарстана он стал обладателем Кубка России.
Болельщики «Водника» выбрали юбилейную эмблему клуба3 июня 2014 11:19Спортивная общественность Поморья готовится отметить в 2015 году 90-летний юбилей архангельского «Водника».2 комментария В «Воднике» не будет Янко, но будет Рейн30 мая 2014 09:44Голкипер московского «Динамо» и сборной Казахстана Андрей Рейн следующий сезон проведёт в архангельском «Воднике».1 комментарий Евгений Дергаев включён в список лауреатов хоккейного сезона25 апреля 2014 14:43Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) по традиции назвала имена 22-х лучших игроков по итогам минувшего сезона.5 комментариев
«Водник» и «Трубник» махнулись не глядя18 апреля 2014 11:33Первым новичком архангельского «Водника» в период межсезонья стал 33-летний защитник «Уральского трубника» Дмитрий Разуваев.3 комментария Юные дарования «Водника» выступят в финале первенства России9 апреля 2014 12:10В Кемерово стартовал финальный турнир первенства России по хоккею с мячом среди молодёжных команд. Болельщики «Водника» испытали себя в деле30 марта 2014 18:50Четвертый год подряд в Архангельске хоккейная команда «Водник» проводит встречу со своими болельщиками — «Испытай себя в деле».
«Испытай себя в деле-2014»28 марта 2014 08:32Завтра в Архангельске на льду стадиона «Труд» пройдет встреча команды «Водник» со своими болельщиками. В Архангельской области завершился сезон хоккея с мячом18 марта 2014 15:04С 15 по 18 марта в столице Поморья прошёл XV Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом «Vodnik Open», который по традиции завершает официальный соревновательный сезон в Поморье. «Водник» завершил хоккейный сезон15 марта 2014 14:30Хоккеисты архангельского «Водника» уступили в решающем поединке за выход в полуфинал в Красногорске «Зоркому».3 комментария
Сегодня в столице Поморья стартует «Vodnik Open»15 марта 2014 08:30С 15 по 18 марта в столице Поморья пройдет XV Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом «Vodnik Open». «Водник» проведёт решающий матч с «Зорким»14 марта 2014 13:44После несколько неожиданной домашней победы «Водника» над красногорским «Зорким» архангельские болельщики зарядились оптимизмом в плане перспективы бронзового успеха команды.8 комментариев Вперед в полуфинал!14 марта 2014 09:59С минуты на минуту в городе Красногорске Московской области состоится второй четвертьфинальный матч Чемпионата России по хоккею с мячом между местным «Зорким» и архангельским «Водником».1 комментарий
Всё решили удаления красногорцев11 марта 2014 22:43В первом четвертьфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом архангельский «Водник» принимал красногорский «Зоркий».1 комментарий «Водник» - «Зоркий» - кто победит?11 марта 2014 10:59Сегодня в Архангельске «Водник» сыграет первую четвертьфинальную игру Чемпионата России по хоккею с мячом. Хоккейная драма со счастливым концом8 марта 2014 22:01Архангельский «Водник» в сложнейшем противостоянии с «Уральским трубником» всё же добыл путёвку в четвертьфинал чемпионата России.4 комментария
«Водник» отыгрался на домашнем льду7 марта 2014 21:54Желто-зеленые одержали трудную победу в сегодняшнем матче с «Уральским трубником». 7 марта для «Водника» судьбоносный день7 марта 2014 10:45Сегодня архангельская хоккейная команда сыграет решающий матч сезона. Свежо предание, а верится с трудом5 марта 2014 14:14В чемпионате России по хоккею с мячом стартовала самая захватывающая её стадия — плей-офф. В этом году она претерпела существенные изменения.
Новости рубрик

В Ненецком автономном округе полюбили Несь

Построенную в Северодвинске подлодку назвали «Оружием Судного дня»

110 сотрудникам санатория «Беломорье» погасили долги по зарплате

Работники ООО «Газпром трансгаз Ухта» стали лауреатами премии Н. К. Байбакова

Плесецкие коммунальщики пошли за правдой в прокуратуру

Генконсул Германии в Петербурге посетила Архангельский ЦБК

Конечные регулируемые цены на электрическую энергию и мощность, поставляемую потребителям ООО «ТГК-2 Энергосбыт» в сентябре 2019 года

ООО «Газпром трансгаз Ухта» стало одним из лучших дочерних компаний ПАО «Газпром» в сфере изобретательской и рационализаторской деятельности

Задержанный под Северодвинском дипломат США оказался тезкой английского ботаника

«Единая Россия» предложила снизить налоговую ставку для предпринимателей

«Единая Россия» предлагает реальную поддержку детям войны»

«Единая Россия» разрабатывает стратегию решения проблемных вопросов здравоохранения региона

Северяне оказали доверие кандидатам «Единой России»

Архангелогородец грозил расправой полицейским

30 тысяч перевела жуликам 30-летняя жительница Няндомского района

На окраине Архангельска иномарка влетела в экскаватор

«Водник-2004» стал лучшим в России

Бокс в Архангельске назвали очень жестким, а болельщиков – огнем

172 юных жителя Архангельска получили значки ГТО

Архангельские спортсмены завоевали бронзу на чемпионате Европы по французскому боксу