Новости дня

Завершился юридический процесс формирования Северо-Западного казачьего войска

«Водник» одержал победу над «Енисеем» в Красноярске

Глава Архангельска Дмитрий Морев проверил ход ремонтных работ в школе №93

Акция «Кешбэк 3% за оплату электроэнергии через СБП» стартовала в ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

Мобильная версия 16+

Воскресенье, 23 февраля, 02:06

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/sport/2016/05/27/42304.html

Футболисты архангельских «Медведей» выступят в Великих Луках

Футболисты архангельских «Медведей» выступят в Великих Луках
Фото vk.com/sev.dvina2012 На снимке: "Медведи" из Архангельска
В Северодвинске на стадионе «Беломорец» завершился традиционный турнир по футболу среди младших юношей 2005-2006 г.р. «Локобол-РЖД-2016», который проводился в рамках первенства Архангельской области.

 Стоит отметить, что одновременно на футбольных полях в 107 городах вышли более 2000 команд, которые борются за путевки в финальную часть соревнований. «Локобол» сегодня знают не только в России, но также в Китае и Узбекистане, Казахстане и Киргизии, Литве и Латвии, Беларуси, Хорватии и Словакии.

В городе корабелов за единственную путёвку во второй этап соревнований, который пройдёт с 7 по 9 июля в Великих Луках, соперничали 10 команд. Все они сначала были разбиты на две группы. В первой выступали «Северная звёздочка» и «Олимпик ДЮСШ-6» из Архангельска, «Строймакс» и «Локомотив» из Котласа, а также местная «Звёздочка».

Во второй между собой сражались «Медведи» и «Северные волки» из столицы Поморья, «Юность» из Двинского Березника, «Котлас» и северодвинский «Стандарт». Одержав победы во всех матчах в своих группах победителями стали «Звёздочка» и «Котлас». Вторые места и путёвки в полуфинал застолбили за собой юные футболисты из «Локомотива» и «Медведей».

В первом полуфинальном поединке архангельские «Медведи» взяли верх над хозяевами турнира из «Звёздочки» - 2:0. Противостояние земляков из котласских команд «Локомотив» и «Котлас» в основное время не выявило победителя – 0:0, а в серии пенальти точнее и удачливее оказались ребята из «Локо» - 3:2.

В поединке за «бронзу» футболисты «Звёздочки» вырвали победу у соперников из «Котласа» - 1:0. В финале два гола Александра Люсина и Матвея Ермоленко из «Медведей» принесли заслуженный успех воспитанникам архангельского тренера Игоря Мельника над своими визави из «Локомотива» - 2:0.

Места с пятого по десятое распределились следующим образом: «Северные волки», «Олимпик ДЮСШ-6», «Строймакс», «Юность», «Северная звёздочка» и «Стандарт».

По итогам полуфиналов, игры за «бронзу» и финального матча были названы лучшие игроки в каждой из четырёх ведущих команд: Антон Соколов («Котлас»), Сергей Маслов («Звёздочка»), Даниил Максимов (Локомотив») и Матвей Еромоленко («Медведи»). Приз зрительских симпатий был отдан Вадиму Акишину из «Стандарта».

 

 

Александр Галин , 27 мая 2016 15:27

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

Завершился юридический процесс формирования Северо-Западного казачьего войска

Глава Архангельска Дмитрий Морев вручил ветерану юбилейную медаль

В Устьянах готовятся к пятому фестивалю «Сноу Поморье»

Память жертв интервенции почтили на острове Мудьюг

Под Красноборском пройдет «Охотничий биатлон»

Глава Архангельска Дмитрий Морев проверил ход ремонтных работ в школе №93

Акция «Кешбэк 3% за оплату электроэнергии через СБП» стартовала в ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

Под Каргополем продолжают ремонтировать мост через Онегу

Больницу на Соловках пообещали достроить в 2025 году

Архангельск продолжает строиться!

Глава Поморья встретился с руководителями дипмиссий дружественных стран

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским

Глава Поморья высказался о консолидации российского общества

Владимир Путин поставил приоритетные цели перед партией «Единая Россия»

Главе Поморья вручили ведомственную награду Росгвардии

При попытке продать участок земли северодвинка наткнулась на жуликов

На идущего с корпоратива жителя Новодвинска напал разбойник с ножом

Магистраль на Пинегу залило бензином

Возле Новодвинска столкнулись Daewoo Nexia и Lada Largus

Пожар в «Полярных зорях» Северодвинска охватил несколько строений

«Водник» одержал победу над «Енисеем» в Красноярске

Чемпионат СЗФО по спортивной гимнастике торжественно открыли в Архангельске

Соревнования по практической стрельбе прошли в Архангельске

Чемпионат СЗФО по тхэквондо ГТФ состоялся в Архангельске

Семьи Поморья объединила и порадовала «Февральская метель»

В Котласе открыли «Великую повседневность»

Перелеты из Архангельска озвучили образовательными подкастами

Глава Архангельска Дмитрий Морев предложил дать имя Лейцингера скверу в центре города

«Времён связующую нить» представят в Архангельске

Актеры колонии в Талагах выступили на сцене Архангельска

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 65-22-03

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru