Настоятель Владимирского храма в Северодвинске священник Димитрий Апполинариев пообщался со студентами техникума социальной инфраструктуры. Разговор посвятили теме «Терроризм — преступление против человечества», сообщает пресс-служба Архангельской епархии.
- Обучающиеся 2–3 курсов вместе со священником поговорили об опасности террористических угроз, о том, насколько важно сегодня сохранять мир и единство между народами России. Отец Димитрий отметил, что в наши дни терроризм зачастую развивается в интернет-пространстве, где молодежь проводит много времени, и дал рекомендации, как молодым людям не попасть под влияние экстремистских и террористических организаций в виртуальной сети, — говорится на странице учебного заведения в соцсети.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Архангельской области не зафиксировано действующих лесных пожаров
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья