За год количество абонентов, подключивших «пакеты» различных цифровых сервисов, выросло в 2,6 раза.
Люди стали тщательнее анализировать свои расходы и подбирать наиболее экономичные решения, максимально удовлетворяющие их потребности. Наибольшим спросом пользуются предложения формата «оптом дешевле». Например, с начала года в регионе значительно выросло количество подключений подписки МТС Premium, которая позволяет выгодно пользоваться многочисленными цифровыми сервисами. Абонент сразу получает большой пакет интернета, доступ к онлайн-кинотеатру KION, музыкальному сервису, дополнительное место в облачном хранилище, а также блокировку нежелательных звонков. Таким образом, «пакетное» подключение позволяет экономить до 8000 рублей в год.
«Очевидно, что жители региона стали более осознанно планировать свой бюджет, в том числе и на цифровые сервисы. Стремительное увеличение количества подписчиков МТС Premium в Архангельской области подтверждает удобство и выгоду такого «пакетного» формата. Кроме того, с начала года на 53% выросло число активных пользователей программы МТС Cashback, которая предоставляет возможность частично возвращать стоимость товаров и услуг, что также позволяет значительно сэкономить» - рассказал директор МТС в Архангельской области Григорий Бедрин.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Архангельской области не зафиксировано действующих лесных пожаров
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья