Новости дня

Журналистов Архангельской области приглашают к участию в конкурсе «В фокусе – детство»

Вельские школьники победили во всероссийском экологическом конкурсе

Капремонт Красноборской школы выходит на финишную прямую

В Архангельске задержали наркозакладчика, хранившего «синтетику» под кроватью

Мобильная версия 16+

Понедельник, 7 июля, 14:34

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/society/2018/02/14/55106.html

«Регион29! Выбирай!»: народный конкурс - народное голосование

«Регион29! Выбирай!»: народный конкурс - народное голосование
У участников есть целый месяц, чтобы придумать оригинальную фотографию, а затем прийти на избирательный участок и воплотить свою идею в жизнь.

Конкурс «Регион29! Выбирай!» стартует в Архангельской области 18 марта 2018 года, в день выборов президента РФ. Она охватит три города — Архангельск, Северодвинск и Новодвинск.

Как рассказал директор центра студенческих инициатив Станислав Косач, такая акция — прекрасная возможность для молодёжи проявить себя.
— Я сам с удовольствием приму участие в конкурсе. Такая акция в нашем регионе проходит впервые, да и для всей России — это, наверное, уникальный опыт, — сообщил Станислав Косач.

У всех желающих есть возможность «потренироваться» в искусстве селфи, придумать оригинальную идею и подключить к своей задумке родных, близких и друзей, уверен молодёжный лидер.

Напомним, что правила участия в конкурсе очень просты: 18 марта нужно будет посетить избирательный участок, а затем сфотографироваться в специальных фоторамках и опубликовать снимок в социальных сетях ВКонтакте и/или Instagram с хештегом акции #Голосовач29 и обозначением своего города #Архангельск, #Новодвинск, #Северодвинск.

На многих участках будут работать специальные волонтёры, которые помогут всем желающим сделать оригинальное фото.

— На участках планируется более 200 волонтёров. В Архангельске задействуют —60 участков, 38 — в Северодвинске и 11 — в Новодвинске, — рассказал Станислав Косач.
Отметим, что победителей определят народным голосованием на сайте, который будет запущен в ближайшее время. «Лайки» позволят выиграть ценные призы: смартфон «Apple Iphone 8», планшет «Ipad», часы «Applewatch 3», игровую приставку «SonyPS4», видеокамеру «GoPro», гироскутер и велосипед.

К фотографиям нет особых требований, можно ретушировать снимки, добавлять надписи, стикеры, отмечать на них друзей.

Телеведущий Артемий Заварзин планирует сделать оригинальное селфи на избирательном участке:

— Я бы рекомендовал всем принять участие в конкурсе. Ведь это отличная возможность не только выразить свою позицию, заявить о себе, но и выиграть отличный приз. Сам я тоже собираюсь сделать селфи, — сообщил Артемий Заварзин.

Информация об участках и волонтёрах, о работе сайта будет доступна в ближайшее время. А пока об организаторе мероприятия, правилах и сроках проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно по телефону +7 909 5537 777.

Сроки проведения конкурса с 18 марта 2018 года по 1 апреля 2018 года, включительно.

14 февраля 2018 19:00

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

Журналистов Архангельской области приглашают к участию в конкурсе «В фокусе – детство»

Вельские школьники победили во всероссийском экологическом конкурсе

Капремонт Красноборской школы выходит на финишную прямую

22 команды Поморья стали победителями Всероссийского конкурса «Движения Первых»

В Архангельске наградили победителей конкурса «Лучший по профессии»

В Архангельской области замедлился рост цен, но подорожали сыр и проезд

С 2026 года соцдоплату к пенсии в Поморье будет выплачивать региональное отделение СФР

39% компаний Архангельска формируют руководящие кадры внутри организации

Предприятия Поморья приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидер качества»

Аналитики выяснили финансовые цели детей жителей Архангельской области через 10 лет работы

В Архангельске прошел форум Комитета семей воинов Отечества СЗФО

Александр Цыбульский провёл заседание комиссии Государственного Совета по поддержке рыбной отрасли и развитию экспорта

В Архангельской области расширили категории получателей бесплатной юридической помощи

В Архангельске проходит первый форум ветеранов и волонтеров СВО

По поручению Владимира Путина глава Поморья провел личный прием северян

В Архангельске задержали наркозакладчика, хранившего «синтетику» под кроватью

Три случая интернет-мошенничества зарегистрированы в Архангельской области.

В Архангельске возбуждено уголовное дело после гибели двух человек в результате взрыва газа и пожара в жилом доме

В Архангельске сошёл со свай дом: возбуждено уголовное дело

В реке Кожа утонул 73-летний житель города Онеги

Северянин Александр Яремчук победил на Кубке России по лёгкой атлетике

Юные спортсмены Поморья вернулись с россыпью наград с первенства мира по универсальному бою

Арктический марафон: бег за полярным кругом

Кубок пяти морей по самбо готовятся провести в Архангельске

В Архангельске состоялся товарищеский матч между «Водником» и «Ледоколом»

В Архангельске открыли проект к 100-летию Северного хора

В Архангельской области модернизируют учреждения культуры

Меньше трех недель остается до начала XXXI Фестиваля уличных театров

Архангельский краеведческий музей открыл «Сезон белых ночей»

Уникальный проект представили в Архангельском молодежном театре Виктора Панова

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru