Маршруты №№ 3, 6, 12, 31, 60, 44 выполнили взятые на себя обязательства по перевозке горожан и гостей столицы Поморья к месту проведения центрального городского праздничного гуляния и обратно. А вот маршруты № 10 («ЖД Вокзал – улица Малиновского») и № 69 («Улица Галушина – поселок Экономия») ожидания архангелогородцев не оправдали и вопреки обещаниям не вышли на линию.
В департаменте транспорта, строительства и городской инфраструктуры горадминистрации пройдёт рабочее совещание по разбору сложившейся ситуации.
Кроме того, большинством перевозчиков были допущены нарушения утверждённых графиков работы в вечернее время 31 декабря. За каждый невыполненный рейс перевозчикам будут выставлены штрафы, сообщает пресс-служба горадминистрации.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги