Всего в Северодвинск приедут около 30 торговцев из Архангельска, Котласа, Вологды, Каргополя и даже из Узбекистана. С собой везут специи, мёд, колбасу, вологодское масло. Также будет много продукции с символом предстоящего года: петушок будет красоваться на козулях, магнитах, скатертях и полотенцах, будут и наборы постельных принадлежностей. Будут представлены и продукты северодвинских производителей.
Также по традиции развернутся бесплатные социальные ряды, чтобы и бабушки могли продать тёплые варежки, а также соленья и варенья.
Работать ярмарка будет с пятницы по понедельник включительно.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги