— Нам нужен эффективный канал обратной связи, по которому будет осуществляться обмен информацией, мнениями, благодаря чему мы выстроим конструктивный диалог между властью и обществом, — отметил губернатор.
Напомним, в своём послании Федеральном Собранию президент Владимир Путин обозначил прямой контакт с людьми как очень важную часть работы представителей власти на всех уровнях.
Общественный представитель губернатора в Устьянском районе Елизавета Соболева отметила:
«Люди приходят ко мне с разными вопросами — от снижения налога на землю до возвращения ветеранских льгот. Приходится вникать во все сферы общественной жизни района. Должность ответственная и требует огромного внимания и неформального отношения к людям».



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых