Все началось с того, что Сирк познакомился в соцсети с 26-летней девушкой по фамилии Чжан, живущей в китайском городе Чанша. За два месяца их отношения на расстоянии развились настолько, что голландец решил сделать сюрприз собеседнице и прилететь в Китай. Перед вылетом он отправил ей фотографии своих билетов.
Но в Чанше его никто не встретил. Сирк просидел в аэропорту 10 дней, надеясь, что девушка выполнит обещание и придет к нему. Связаться с ней у него не получалось, телефон Чжан оказался выключен. В итоге голландца госпитализировали — судя по фотографиям, он был сильно истощен.
Местное телевидение разыскало девушку Сирка. Чжан удивилась рассказу журналистов — она была уверена, что ее возлюбленный шутит. Девушка также заявила, что Сирк с ней не связывался.
Девушка объяснила журналистам, что она в те дни отправилась в другой город на пластическую операцию, поэтому и не видела сообщений голландца. По словам Чжан, она все еще заинтересована в отношениях с Сирком и встретится с возлюбленным, восстановившись после операции, сообщает CCTV News.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых