Новости дня

Усыновленный в Новую Зеландию мальчик из Архангельска вернулся с подарками

В составе «Сборной мира» по хоккею с мячом сыграют Гапанович, Батов и Трифонов

В Архангельской области утвердили новый состав Общественной палаты

В Ухте презентовали мультимедийный «Хронограф отечественной газовой и нефтяной промышленности»

Мобильная версия 16+

Среда, 21 ноября, 18:07

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/society/2016/03/11/40626.html

Сюжет

В Архангельске затопило деревянные дома10 марта 2015 17:14

В Приморском районе произошла авария на водоводе22 ноября 2014 13:04

Причина аварий на водопроводе в Исакогорском округе — ветхость сети6 мая 2014 14:21

Жители одного из округов Архангельска несколько дней провели без воды5 мая 2014 15:17

О бездействии мэрии Архангельска вновь заговорили по всей России30 апреля 2014 18:13

Жителей Архангельска вновь просят сделать запас воды1 апреля 2014 15:53

Мертвая и живая водица: архангельский «Водоканал» будет спасен?19 марта 2014 15:26

Сергей Рыжков: Ситуации с «Водоканалом» можно было бы и избежать19 марта 2014 14:44

За счет чего погасить долг «Водоканала» в 185 млн рублей?18 марта 2014 17:44

Полнедели жители Архангельска живут без воды18 марта 2014 16:57

В Архангельске в районе "Варавино-Фактория" произошла крупная авария на водоводе диаметром 300 мм

В Архангельске в районе "Варавино-Фактория" произошла крупная авария  на водоводе диаметром 300 мм
фото ИА "Двина - Информ"
Авария на водоводе, произошедшая 8 марта в районе ТЦ «Фактория», привела к отсутствию водоснабжения в многоквартирных домах.

Как сообщил пресс-секретарь МУП «Водоканал» Сергей Пономарев, проведение восстановительных работ осложнено тем, что аварийно-ремонтные работы проводятся на глубине около шести метров.
"В зоне аварии используется тяжелая техника. Но возникли сложности – течь на водоводе 300 мм глубоко под землей, грунт – сыпучий песок. Сейчас специалисты МУП «Водоканал» перекрыли аварийный участок водопровода".

На данный момент ограничено холодное водоснабжение жилфонда поселка 2-го лесозавода, а так же потребителей на 2-м Ленинградском пер., ул. Капитальной, пр. Ленинградский, 331, 333, 333 к.1, 335, 335 к.1, 337, 339, 341, 360, 360 к1, 381, 381 к.1, 381 к. 2, 381 к.4, ул. Почтовый тракт 24.
По информации МУП "Водоканал" до 18.00 будет обеспечена подача воды со стороны Силикатного завода потребителей Нового посёлка и 2 л/з, кроме ж/д: пр.Ленинградский 331, 333, 335, 337, 339, 341 ,341/1.

В отключенные дома обеспечен подвоз воды, сообщает сайт городской администрации.

ГРАФИК подвоза воды населению на 11 марта 2013г.

Подвоз №1 (время приблизительное)
пр.  Ленинградский,327 …............…............18.00
пр.  Ленинградский, 381 к. 4 …....................19.00
пр.  Ленинградский, 389 …............................20.00

Подвоз №2 (время приблизительное)
ул. Октябрьская, 18 …...................................18.00
пр. Ленинградский, 352-354..........................18.40
пр. Ленинградский, 356.................................19.20
пр. Ленинградский, 356 кор.3 и кор.4 …....20.20
пр. Ленинградский, 358, 358 кор.2 …..........21.00
пр. Ленинградский, 360, 360 кор.1 …..........21.30
ул.  Шкулева, 18 …..........................................22.00
ул.  Островского — ул. Кирова …................22.30

11 марта 2016 19:10

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.