Местами выпадут осадки, в виде мокрого снега и дождя. Ожидается туман, слабый гололед. Ветер южный и юго-восточный ночью 3-8 м/с, днем местами порывы до 13 м/с. Температура ночью -3,+2°, днем 0,+5°.
В НАО –также облачная с прояснениями погода. На большей части территории округа небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега, туман. Ветер южный и юго-западный 5-10 м/с, по побережью местами порывы 12-14 м/с. Температура ночью -3,-8°, при прояснениях -13, -18°; днем +2,-3°, местами до -9°, сообщает сайт Северного УГМС.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги