Награждение состоялось 3 ноября на главной площадке форума «Сообщество», который 3 и 4 ноября работает в московском выставочном центре «Крокус Экспо».
«Спасибо всем, кто голосовал. Думаю, это лишний раз показывает, что «Тайбола» – актуальный и любимый проект», – отметил Илья Кузубов.
Сообщается, что размер премии составил 200 тысяч рублей.
Напомним, в отборочном этапе премии активных граждан «Я – гражданин» приняло участие более 1400 заявок. Всего премию в этом году получили двенадцать активных граждан, которые достигли высоких результатов с проектами в сфере благотворительности, социального предпринимательства, экологии, местного самоуправления, науки и образования, общественного контроля и прав человека, социализации, работы с молодежью, реализации городских проектов, популяризации здорового образа жизни, а также инициаторы проектов, направленных на развитие культуры и упрочение межнациональных отношений.



«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
В Поморье стартовала форумная кампания по развитию муниципалитетов
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Первые результаты отбора «Земский учитель» – в школы Поморья приедут педагоги из Тывы и Пензенской области
По программе «Земский учитель» в Поморье переехали 60 педагогов – в 2026 году выделены 9 квот
На Всероссийском дне поля обсудили развитие адресной селекции сельхозкультур