Хронометраж видео не должен превышать 10 минут, поэтому конкурсантам предстоит творчески подойти к выполнению задания. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Количество роликов от одного автора не ограничено, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.
Работы принимаются до 15 октября. Экспертное жюри, состоящее из профессиональных видеооператоров, режиссеров, деятелей науки и культуры, а также известных в Архангельске личностей, назовет имена победителей до 31 декабря.
Обладатели первых пяти мест получат памятные грамоты от мэрии Архангельска. Кроме того, лицам, занявшим три первых места, будут выданы ценные подарки. А самое главное — Ваш ролик сможет увидеть весь мир на сайте www.gotoarkhangelsk.ru, а также на канале YouTube.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги