Накануне на 79-м году жизни скончался сотрудник органов внутренних дел Архангельской области, полковник милиции в отставке Бугай Дмитрий Иванович.Дмитрий Иванович служил в органах внутренних дел с 1958 по 2002 год, более 25 лет возглавлял одно из самых крупных территориальных органов области – Котласский городской отдел внутренних дел.
До последнего дня передавал свои профессиональные знания, богатый жизненный и служебный опыт молодым сотрудникам. «Трудно смириться с мыслью, что с нами сегодня не стало умного и честного человека, патриота Отечества и органов внутренних дел.Руководство, Общественный совет, ветераны и сотрудники Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Архангельской области будут бережно хранить с своих сердцах светлую память о Дмитрие Ивановиче и приносят глубокие соболезнования родственникам покойного», - говорится в сообщении начальника УМВД Архангельской области Сергея Волчкова.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги