Архангельскому молочному заводу есть чем гордиться: подходит к завершению глобальная реконструкция предприятия, в которую вложено более 400 миллионов рублей. Построенное в советские годы предприятие стало современным заводом европейского уровня.
Митрополит Даниил высоко оценил качество производимой молочной продукции, выпускаемой под ТМ «Белозорие» и «Радостино». Интересен факт, что сотрудники молочного завода отслеживают православные посты, поскольку растет количество верующих и все больше людей стараются придерживаться поста, что сказывается на уровне продаж в этот период . Поэтому коммерческая служба предприятия знает все посты и обязательно учитывает их в своем планировании.
Архангельский молочный завод, как предприятие высокой социальной ответственности, уже много лет помогает монастырям и храмам, детским, ветеранским, спортивным и молодежным объединениям и организациям, проводит обучающие занятия по правильному питанию среди школьников, пропагандирует здоровый образ жизни.
Здоровый образ жизни — это не только здоровье физическое, но и здоровье духовное. Именно в этом направлении в настоящее время начато сотрудничество с Архангельской епархией.






Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых