Новости дня

В Поморье 140 тысяч семей пользуются интернетом от «Ростелекома»

Архангельский таксист-алиментщик рассчитался с долгом, чтобы не лишиться дохода

Трое северян попали под «статью» за попытку добыть поддельные права

«Особые» спортсмены Архангельской области завоевали четыре медали в Питере

Мобильная версия 16+

Пятница, 24 ноября, 11:54

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/society/2014/02/10/21489.html

Сюжет

В Архангельске в районе "Варавино-Фактория" произошла крупная авария на водоводе диаметром 300 мм11 марта 2016 19:10

В Архангельске затопило деревянные дома10 марта 2015 17:14

В Приморском районе произошла авария на водоводе22 ноября 2014 13:04

Причина аварий на водопроводе в Исакогорском округе — ветхость сети6 мая 2014 14:21

Жители одного из округов Архангельска несколько дней провели без воды5 мая 2014 15:17

О бездействии мэрии Архангельска вновь заговорили по всей России30 апреля 2014 18:13

Жителей Архангельска вновь просят сделать запас воды1 апреля 2014 15:53

Мертвая и живая водица: архангельский «Водоканал» будет спасен?19 марта 2014 15:26

Сергей Рыжков: Ситуации с «Водоканалом» можно было бы и избежать19 марта 2014 14:44

За счет чего погасить долг «Водоканала» в 185 млн рублей?18 марта 2014 17:44

И вновь авария на «тысячнике»

И вновь авария на «тысячнике»
shtoby-vyzit.ru
Жителей четырех округов Архангельска просят запастись водой.

Как сообщается на сайте мэрии Архангельска, для проведения ремонтных работ на сетях водопровода с 15.00 будет снижено давление в системе водоснабжения.

Жителей Маймаксанского, Соломбальского, Октябрьского и Ломоносовского округов просят сделать запас воды.

В пресс-службе ГУ МЧС по Архангельской области агенству сообщили, что занимаются выяснением причин произошедшего ночью инцидента. Авария произошла в районе пересечения улицы Поморская с проспектом Ломоносова.

10 февраля 2014 11:18

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Комментарии
На том же месте..., 10 февраля 2014 11:56

Шо, опять бедняга тысячник?

читатель, 10 февраля 2014 12:51

так ведь мэрские структуры не слышат, что говорит их старший брат - губернатор. А НАДО ПОМЕНЯТЬ ТРУБУ, ДА ПОБОЛЬШЕ ПО ДЛИНЕ, а может там еще чего конструкционно - район то строится, сваи бьют, песок сыпят - вот бедняга тысшник и не выдерживает человеческой деятельности. но ведь с этим надо же что-то делать! опять запасы воды, соц.объекты обезвожены. да, когда же это кончится?????????????

Гость, 10 февраля 2014 13:01

Когда же снимут директора Водоканала. Сколько можно издеваться над людьми

житель, 10 февраля 2014 13:07

Может пора и с мэра спросить и с водоканала за такое безобразие? Или им все денег мало на ремонт ?

Бастинда, 10 февраля 2014 13:10

Снимать не деректора надо, а мэра! Причем ещё уголовное дело надо возбудить! Есть за что!! И на его зама, бывшего директора Водоканала. Распилил деньги от Европейского банка реконструкции и в помошники подался к городовому.

читатель, 10 февраля 2014 17:04

про ЕБРР точно подмечено - где деньги, Зин? как у Высоцкого. а что государственное око? не видит око, не видит, а КРУ и т.п. тоже не видят. у всех черная повязка на глазах. здорово живем. все долги внукам достанутся.

Гость, 10 февраля 2014 18:12

Павленко, не пора ли тебе уже убраться, ты ведь уже всех достал. Самому то не противно, что тебя ненавидят ВСЕ жители Архангельска. Весь город превратил в помойку, все улицы раскопаны, снега по самое нехочу. Уйди лучше, все равно от тебя никакого толку.

пончик, 10 февраля 2014 20:45

Всем бы мэра снять только. И что придет новый лучше будет? Ну прорвало трубу и что, резинка у штанов тоже порваться в любой момент может!

архангелогородец, 10 февраля 2014 20:57

Про мэра: такие люди сами не уходят в отставку, только по уголовному делу. А значит кому-то выгодно, что-бы в городе был бардак, а Павленко в шоколаде. Мэр и Губернатор - это варяги, а не местные, им наш город и область до "одного" места - это "Михальчук-2"

пончику, 10 февраля 2014 21:41

что часто очень резинка на городских штанах рвется. может портных уволить, раз не умеют шить? что ОД "Мое жилье молчит", где их предводитель Поздеев или до выборов далеко ? а гражданская позиция спрятана?!

архангелогородцу, 10 февраля 2014 21:44

историю власти вы, господин, не знаете. мэр Павленко - это бывший секретарь областного комитета ВЛКСМ - последний перед развалом и КПСС и ВЛКСМ. так что его с губернатором не надо равнять. а еще не плохо вспомнить как В.Н. зашел в мерское кресло - помните была драчка и фальсификация голосов с конкренткой - певицей Ларисой. как много воды утекло, про все забыли.

из зала суда, 10 февраля 2014 21:54

суд тут на днях был по иску прокурора к власти города, так ведь судья отказала прокурору в удовлетворении иска. фантастика!!! что происходит??????????????????

Надоели, 10 февраля 2014 23:49

Сколько можно то уже ?!!!!!!! И когда, интересно дадут? Опять через 2 суток?!!!!

для господ - "слуг" народа, 11 февраля 2014 02:05

Пора бы вопрос замены (кап.ремонта)трубопровода водоснабжения и канализации по всему городу поднять областным депутатам при обсуждении бюджета и принятии осмысленных решений. Пьем то наполовину качественную воду. Трубопровод весь в дырах. Рыжков то не виноват, это властям города начхать на основные условия жизнеобеспечения граждан

Сталин., 11 февраля 2014 09:34

Если ты ВН (враг народа), то для тебя есть ГУЛАГ. И для ЧСВН (членов семьи врага) народа тоже есть ГУЛАГ. Порядка нет в стране. Верно Я говорю, братья и сестры?

Ewan, 23 августа 2015 15:22

Thninikg like that shows an expert at work

Ваше мнение

Ваше имя:

Эл. почта: