Завтра делегация Архангельской области примет участие в работе XIX Международной специализированной выставке «ОТДЫХ Leisure — 2013» в Москве.
Регион представят ведущие региональные туроператоры.
Мероприятие проходит при поддержке Федерального агентства по туризму. Ежегодно его участниками становятся более 1000 компаний из 100 стран мира и регионов России, около 70 000 посетителей.
Посетителям информационного стенда Архангельской области будут представлены программы по проведению Новогодних праздников и зимнего отдыха в Архангельске, Каргополе, посещению Соловков и других интересных уголков региона.
Внимание посетителей «ОТДЫХ Leisure — 2013» к региональному стенду в этом году будет привлекать Снеговик — официальный бренд города Архангельска, который удивит гостей выставки специальными подарками, символизирующими русскую зиму, лакомством из мороженого и традиционными поморскими угощениями, сообщили «Двине-Информ» в агентстве по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области.