Реабилитационный центр бездомных животных «Четыре лапы» находится в Северодвинске. Это единственный в Архангельской области приют для кошек, хотя помогает он и другим животным, оказавшимся на улице. Сейчас в приюте нашли свой дом около120 кошек и 11 собак. Но скоро зима и количество приемных животных становится все больше.
Как сообщили ИА «Двина-Информ» организаторы благотворительной акции, приюту необходимы корма, рыбные и мясные консервы, крупы и макаронные изделия, медикаменты, сумки-переноски, теплые одеяла и многое другое.
Внести свою частичку добра в общее благое дело можно на выставке-ярмарке «Атмосфера рукоделия» 25 декабря с 12 до 17 часов в Марфином доме (Архангельск, пр. Чумбарова-Лучинского, 38).
Мастера Архангельска, Северодвинска, Березника и Шенкурска представят свои изделия: авторских кукол, мыло ручной работы, открытки и фотоальбомы, букеты и композиции из конфет, козули, украшения, и многое другое! Также для желающих будут проведены мастер-классы по упаковке подарков, сборке украшений, созданию украшений из пластики, шерстяной акварели. Вход свободный.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Архангельской области не зафиксировано действующих лесных пожаров
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья