В частности, проект «Красный чум» на конференции будет представлять Ольга Крылова. Проект «Жилище» — Павел Масюков, «Развитие мобильной связи и телемедицна» — Александр Бебенин, «Перспективы развития туризма в НАО» — Матвей Чупров, «Модернизация Нарьян-Марской электростанции путем перевода на когенерационный цикл работы» - Андрей Семенов.
На конференции делегацию от НАО возглавит губернатор округа Игорь Федоров. В официальный состав делегации включены пятнадцать представителей округа. Также на конференции будет представлена выставка — презентация НАО — это ненецкий чум и нарты, продукция Нарьян-Марского ОАО «Мясопродукты» и стенды с визуализацией вышеперечисленных инвестиционных проектов.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Архангельской области не зафиксировано действующих лесных пожаров
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья