Как сообщили ИА «Двина-Информ» в отделе информации и общественных связей УВД по Архангельской области, на должность начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Приморский» (объединившего ранее существовавшие ОВД по Приморскому району и Новодвинска) назначен Александр Воронухин.
Начальником межмуниципального отдела МВД РФ «Котласский» (объединившего ОВД по Котласу, Коряжме, Котласскому, Вилегодскому и Ленскому районам) стал Богдан Капустинский.
В должности начальника межмуниципального ОВД РФ «Холмогорский» (объединившего ранее существовавшие ОВД по Холмогорскому и Виноградовскому районам) утвержден Анатолий Коншин.
ОВД РФ по Коношскому району возглавил Сергей Селиверстов, по Красноборскому району — Владимир Горулев, по Устьянскому — Николай Морозов, по Пинежскому — Андрей Кочуров, по Плесецкому — Игорь Зайков.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Архангельской области не зафиксировано действующих лесных пожаров
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья