Новости дня

Старшеклассников привлекут к отбору проектов общественных территорий для благоустройства

В Архангельске на выходных будет снежно

Губернатор потребовал от глав моногородов поддерживать инвестпроекты

Архангелогородцев приглашают покататься в "Саломатах"

Мобильная версия 16+

Воскресенье, 21 января, 01:37

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/politics/2017/09/07/52765.html

Новым главой администрации Северодвинска стал Игорь Скубенко

Новым главой администрации Северодвинска стал Игорь Скубенко
7 сентября на сессии Северодвинского городского Совета был рассмотрен вопрос об избрании главы города. Конкурсная комиссия на рассмотрение депутатов предложила две кандидатуры — министра образования и науки области Игоря Скубенко и советника мэра Северодвинска Юрия Козлова.

В результате тайного голосования все 24 депутата поддержали кандидатуру Игоря Скубенко. Новый глава приступает к своим обязанностям с сегодняшнего дня. Предыдущий всенародно избранный мэр — Михаил Гмырин, отработавший в этой должности два срока, — слагает с себя полномочия, - сообщает "Регион29".

7 сентября 2017 13:25

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Комментарии
Эсквайру, 7 сентября 2017 13:36

Вот тебе новый идол. Поклоняйся и превозноси.

Гость, 7 сентября 2017 18:47

Конец Северодвинску, как и образованию в области, как и Архангельску после назначения ставленника свыше

Эсквайр, 7 сентября 2017 21:02

…я угораю! Рудику шариковую авторучку подарили, а еще календарик на год СОБАКИ (все вместе рублей этак на 100 потянет)... Нет, не мэр уходящий подарил, а какой-то клерк - вот цитата из БК (орфография сохранена) - "Своей личной просьбой мэр города попросил одарить памятным пакетом сотрудника БК, что и сделал в торжественной обстановке его советник. Подарок был вручен за выдающийся вклад в дело развития независимых СМИ в Архангельской области и Северодвинске, а также в становление гражданского общества". Как признался сам бездарный одаренный – эмоции у него зашкаливали и если бы подарок вручал сам Михаил Аркадьевич, то он не удержался бы, припал бы к его ручке в приливе нежных чувств. Что касается слов о торжественной обстановке и выдающемся вкладе, то, думаю, понятно кто их автор… Надо же быть таким тупым, чтобы не увидеть иронии во всем этом действе, особенно в календарике С НАМЕКОМ на год СОБАКИ!… http://tv29.ru/new/index.php/bk-obshchestvo/12647-mer-severodvinska-odaril-ia-belomorkanal-na-mnogoletnee-i-plodotvornoe-sotrudnichestvo

Эсквайр, 7 сентября 2017 21:13

ПРОЩАНИЕ!.. РУДИК - весь день не пил я и не ел, Я на него вовсю глазел, Как смотрят дети, как смотрят дети, Я тот, кто воду здесь мутил всегда во всем я против был и говорил, чтоб уходил, что, мол, не светит… ГМЫРИН - а это кто? что за дебил? Он мне грубил, он мне грозил, - А я все помню, я был не пьяный. Когда ж я уходить решил, он намекает - Не спеши! – Он намекает : - Не спеши, ведь ты хороший

Эсквайр, 7 сентября 2017 23:02

… интуиция мне подсказывает, что на фоне деятельности нового градоначальника Северодвинск еще не раз добрым словом вспомнит Михаила Гмырина, человека редкой порядочности, являвшего собой яркий образец управленца советской школы. А то, что сейчас появилось – это поколение, которое зрело-созревало в 90-х … чего оно там нахваталось, каких моральных принципов вкусило, мы скоро увидим … За примером далеко ходить не надо – пресловутый Рудик, ровесник Скубенко

Lazy, 8 сентября 2017 01:42

Робик, чем больше ты на ДИ ругаешь БК, тем больше у БК читателей. А мне вот интересно, насколько быстро ты лизоблюдствовать начнёшь в адрес Скубенко?

Помор, 8 сентября 2017 08:55

Lazy! Лизоблюдство хорошо оплачивается. Без этого лизать не будут. По комментариям Эсквайра это скоро узнаем?

Помор, 8 сентября 2017 09:35

Гмырин десятки миллионов рублей из городского бюджета тратил на пиар и на содержание пиарящей его челяди. Как будут переспределены эти средства, что изменится и изменится - ли? Скоро узнаем.

Эсквайр, 8 сентября 2017 10:54

Скубенко уже сейчас чисто внешне проигрывает Гмырину, есть в нем что-то от шулера… ЦИТАТА с БК - #11 TalamhSgeir - TalamhSgeir (c нами очень давно)08.09.2017 09:25 - Хиханьки да хахоньки, но как бы нам не пришлось года через четыре ностальгировать по Аркадьичу… ***** Да, не одинок я в своих сомнениях относительно нового градоначальника и в признании заслуг М. Гмырина в истории Северодвинска… Думаю, не только TalamhSgeir и два вышеотметившихся оболтуса с БК тайком посещают ДИ и почитывает запрещенного Эсквайра…

Эсквайр, 8 сентября 2017 11:05

…назначение "на кормление" нового градоначальника и выборы новой представительной власти Северодвинск встречает в холодных квартирах и в условиях сильнейшей геомагнитной бури в связи с небывалыми вспышками на Солнце... бр-р!!! Символично, не правда ли?

Пенсионер, 8 сентября 2017 13:09

Да,жалко жителей Северодвинска.

Эсквайру, 8 сентября 2017 19:35

На шулера похож твой шеф. Все 8 лет занимался шулерством.

Помор, 9 сентября 2017 10:04

Архангельские "Ухо севера" и "Роснурд",резко критикующие Губернатора области, мэров Архангельска и Северодвинска, вдруг года полтора назад перестали критиковать мэра Северодвинска и стали этого мэра пиарить, нахваливать, облизывать... Особенно старался Илюша .. Все решают деньги, бабло. Кто платит, тот и музыку заказывает.

Пенсионеру, 10 сентября 2017 10:05

Да, жалко северодвинцев. Может Скубенко как-то снимет Северодвинск с тормоза и начнет движение, развитие.

Помор, 11 сентября 2017 07:54

Губернатор выпер Гмырина из мэров, так тот в депутаты горсовета пролез. Вот как власти хочется. Не оторвать.

Помор, 11 сентября 2017 10:51

Хорошая программа развития города представлена Игорем Скубенко на слушаниях... Для этого нужна команда, понимающая и способная все это выполнить. Умение выстроить отношения на региональном, федеральном уровне.. Много чего нужно, а главное - администрации города перейти от болтовни к реальным делам..

Эксвайру, 11 сентября 2017 15:34

Эсквайр 8.09.17. 11-05. Чего притих? Ник сменил? Хозяина выгнали пинком под зад, с довольствия сняли,с "кормления"?

Помор, 12 сентября 2017 20:42

Сегодня Игорь Скубенко принял присягу и вступил в должность. С богом!

Ваше мнение

Ваше имя:

Эл. почта: