В ходе проведения очередной проверки торговых рядов в центре Архангельска стражи порядка выявили ряд нарушений. Так, в одной из палаток в свободной продаже находились бейсболки с символикой будущего чемпионата.
В отношении собственника торговой точки возбуждено дело об административном правонарушении по факту незаконного использования средств индивидуализации товаров. Проводится административное расследование. Товар изъят и направлен на экспертизу. В случае признания продукции контрафактной, она будет конфискована, а собственнику торговой точки придется заплатить крупный штраф.



«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда