Новости дня

Транспортной реформе в Северодвинске год! Как изменились городские автобусы?

В Северодвинске на месте пустыря появилась новая пешеходная зона

Проекты капремонта зданий САФУ проходят проверку смет в региональном центре по ценообразованию

«Экоинтегратор» поделился экологическими знаниями с молодёжью

Мобильная версия 16+

Вторник, 1 июля, 11:10

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/incidents/2015/10/16/37449.html

Сюжет

Около 270 тыс. фильмов и сериалов заказали пользователи "интерактивного ТВ" от "Ростелекома" на Северо-Западе во втором квартале 2017 года7 августа 2017 12:10

Более 50 тысяч абонентов "Ростелекома" на Северо-Западе уже пользуются услугами мобильной связи: уверенный старт виртуального оператора3 августа 2017 16:55

"Ростелеком" приступил к организации точек доступа в Интернет в Коношском районе17 июля 2017 14:01

"Ростелеком" подарил точку буккроссинга жителям Архангельска7 июня 2017 15:22

Флот Северного морского пароходства пополнили сразу два «Капитана»4 мая 2017 17:05

"Ростелеком" стал региональным партнером Архангельского этапа Startup Tour 201710 апреля 2017 14:55

"Ростелеком" запускает сервис "онлайн переезд" для абонентов Архангельской области и НАО23 марта 2017 12:03

В Архангельске закрыта переправа на остров Кего4 апреля 2016 12:23

«Архавтодор» информирует: проезд по насыпи у Рембуево ограничен 15 тоннами29 марта 2016 11:02

В Архангельске снижена грузоподъемность ледовой переправы на о. Хабарка28 марта 2016 16:15

Полиция не может установить личность сбитого под Северодвинском велосипедиста

Полиция не может установить личность сбитого под Северодвинском велосипедиста
Фото предоставлено областным ГИБДД
За прошедшие сутки на дорогах области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает областное ГИБДД.

В 12.45 в Приморском районе на 2 км автодороги «М-8 подъезд г. Северодвинск» под колеса автомашины «Lada Kalina» попал велосипедист, который в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Его личность не установлена. ГИБДД просит откликнуться родственников пострадавшего, а также очевидцев данного происшествия по телефонам: 41-27-11 (отдел ГИБДД ОМВД России «Приморский») или 41-27-44 или 002.

Два ДТП произошли в городе Северодвинске. В 9.30 на перекрестке ул. К. Маркса - ул. Воронина, водитель автомашины «Нива» допустил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. В результате она была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, переломом носа и травмой колена. В 16.50 напротив д. 5 по ул. К. Маркса столкнулись автомашины «SUZUKI SX4», совершавшая левый поворот, и «CHERRY», двигавшаяся во встречном направлении прямо. В данном ДТП травмы получила 46-летняя пассажирка автомобиля «SUZUKI».

В 20.00 в Вельске на перекрестке ул. Ломоносова – ул. Советская произошло столкновение автомашин «Kia Sportage» и «Nissan Almera». Пострадала 19-летняя пассажирка автомобиля «Nissan».

В 21.20 на 783 км автодороги М-8 «Холмогоры» (Вельский район) произошло столкновение автомашин «Infiniti FХ 35» и «Daewoo Nexia». В результате автоаварии пострадали 53-летний водитель и 49-летний пассажир автомобиля «Daewoo». Оба госпитализированы.

2 ДТП произошло с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения. В 18.25 в Приморском районе на 1221 км автодороги М-8 «Холмогоры» произошло столкновение автомашин «Chevrolet Lacetti» и ВАЗ-2104. За рулем иномарки находился пьяный 27-летний водитель. В результате данного ДТП травмы получили оба водителя и 21-летний пассажир автомашины ВАЗ.

В 21.40 в Котласском районе на 267 км автодороги Усть-Вага –Ядриха (подъезд к д. Пуляево) 50-летний пьяный водитель на автомашине «Chevrolet Niva», двигаясь задним ходом, допустил наезд на стоявшую позади автомобиля 45-летнюю женщину, которая была доставлена в реанимационное отделение. Водитель с места происшествия скрылся, но впоследствии был установлен.



16 октября 2015 13:07

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

Транспортной реформе в Северодвинске год! Как изменились городские автобусы?

В Северодвинске на месте пустыря появилась новая пешеходная зона

Проекты капремонта зданий САФУ проходят проверку смет в региональном центре по ценообразованию

Зачем нужна финишная шпаклевка стен в квартире?

«Экоинтегратор» поделился экологическими знаниями с молодёжью

В Архангельской области замедлился рост цен, но подорожали сыр и проезд

С 2026 года соцдоплату к пенсии в Поморье будет выплачивать региональное отделение СФР

39% компаний Архангельска формируют руководящие кадры внутри организации

Предприятия Поморья приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидер качества»

Аналитики выяснили финансовые цели детей жителей Архангельской области через 10 лет работы

В Архангельске прошел форум Комитета семей воинов Отечества СЗФО

Александр Цыбульский провёл заседание комиссии Государственного Совета по поддержке рыбной отрасли и развитию экспорта

В Архангельской области расширили категории получателей бесплатной юридической помощи

В Архангельске проходит первый форум ветеранов и волонтеров СВО

По поручению Владимира Путина глава Поморья провел личный прием северян

В Архангельске возбуждено уголовное дело после гибели двух человек в результате взрыва газа и пожара в жилом доме

В Архангельске сошёл со свай дом: возбуждено уголовное дело

В реке Кожа утонул 73-летний житель города Онеги

Лесной пожар в Плесецком округе ликвидировали за четыре часа

Пенсионерка из Архангельска перечислила жуликам более 8 000 000 рублей

Северянин Александр Яремчук победил на Кубке России по лёгкой атлетике

Юные спортсмены Поморья вернулись с россыпью наград с первенства мира по универсальному бою

Арктический марафон: бег за полярным кругом

Кубок пяти морей по самбо готовятся провести в Архангельске

В Архангельске состоялся товарищеский матч между «Водником» и «Ледоколом»

В Архангельске открыли проект к 100-летию Северного хора

В Архангельской области модернизируют учреждения культуры

Меньше трех недель остается до начала XXXI Фестиваля уличных театров

Архангельский краеведческий музей открыл «Сезон белых ночей»

Уникальный проект представили в Архангельском молодежном театре Виктора Панова

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru