Экипажам пришлось буквально через тернии пробираться к полигону.
На проблему оперативно отреагировал собственник полигона и местная администрация - за ночь препятствия удалось ликвидировать.
«Осень — это испытание на прочность, конечно, для регоператора. Сейчас повсеместно размывает дороги, плюс еще накладывается гололедица. В итоге из-за непростой дорожной ситуации время одного рейса может увеличиваться в несколько раз», - сообщила начальник управления внутреннего контроля и аудита регоператора «ЭкоИнтегратор» Ксения Жук.
Архангельская область - один из самых сложных регионов в России с точки зрения климатических и логистических условий. Здесь из 7000 километров дорог только 1600 имеют асфальтовое покрытие.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Архангельске пройдёт биржа деловых контактов с Алтайским краем
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки