Согласно информации АО ПО «Севмаш», 8 октября 2023 года с 9:00 до 17:00 будет отключена подстанция. Из-за этого светофорные объекты на Архангельском шоссе города Северодвинск у 56-й и 58-й вахт и поликлиники ЦМСЧ-58, а также на перекрёстке проспекта Ленина и Архангельского шоссе в указанное время работать не будут.
Власти Северодвинска на своем официальном сайте принесли извинения водителям и пешеходам за неудобства и попросили их быть внимательными и осторожными при движении по Архангельскому шоссе 8 октября.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Архангельске пройдёт биржа деловых контактов с Алтайским краем
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки