С 23 июля МУП «Горсвет» будет проводить тестирование сетей наружного освещения по округам, а уже с 1 августа светильники будут включаться каждый вечер. Утвержден график проверочных включений систем наружного освещения:
23-24 июля – Исакогорский и Цигломенский округа;
24-25 июля – Маймаксанский округ;
25-26 июля – Варавино-Фактория и Майская горка;
26-27 июля – Соломбальский и Северный округа;
27-28 июля – Ломоносовский округ;
28-29 июля – Октябрьский округ.
Уличное освещение в Архангельске включается и выключается автоматизированной системой управления и контроля освещения с учетом текущих погодных условий и данных системы контроля уровня естественной освещенности, сообщает официальный сайт мэрии.
Чтобы уличные светильники зажглись на всей территории областного центра, за летние месяцы была проведена большая работа по профилактике и ремонту систем уличного освещения: заменены и отремонтированы опоры, установлены новые светильники. Специалисты муниципального предприятия в постоянном режиме отслеживают работу осветительных установок, своевременно устраняют неисправности и аварийные ситуации.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан