Увеличится длительность работы на 31-ом маршруте, но общее количество рейсов сократится, сообщает официальный сайт мэрии Архангельска. О причинах принятого решения рассказали в отделе транспорта и связи.
С 1 февраля в будни последний рейс из Цигломени будет отправляться в 22.20, а не в 20.45, как было ранее. От областной больницы завершающий рейс будет выполняться в 21.50, а не в 21.15. Также вводятся ранние утренние рейсы от областной больницы – в 5.25 и 5.50.
- С ноября на маршруте № 31 работал привлеченный перевозчик, но из-за низкого пассажиропотока и нерентабельности он отказался от выполнения этой работы. С 1 февраля на маршрут выходит ООО «Архтрансавто». Общее количество рейсов сокращено, поскольку днем автобусы ездят полупустые, но продлена работа на маршруте в вечернее время – по просьбам жителей. Введение ранних рейсов от областной больницы объясняется тем, что база «Архтрансавто» находится в городе, а у прежнего перевозчика она была в Новом поселке, - пояснили в отделе транспорта и связи.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Архангельске пройдёт биржа деловых контактов с Алтайским краем
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки