Напомним: работа пешеходной переправы, связывающей Экономию с деревней Реушеньга, была временно приостановлена в субботу, 14 марта. Причиной запрета стало то, что левая часть льда переправы имела хождения, что представляло реальную опасность для людей. Ограничение планировалось снять сегодня, сообщает официальный сайт мэрии Архангельска.
Однако, как сообщил и.о. главы Маймаксанского округа Андрей Доронин, днем в субботу на переправе откололся большой кусок льдины, в связи с чем было принято решение о полном ее закрытии. Вопрос о дальнейшей транспортной связи между островной Реушеньгой и материковой частью города в настоящее время прорабатывается.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан