Говорят, когда-то давно грамоты и поощрения вручали торжественно, в залах со столами под красным кумачом. Однако времена меняются.
На днях были подведены итоги III Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности для учащихся пятых-одиннадцатых классов и студентов среднего профессионального образования 2019-2020 учебного года. От Архангельской области в олимпиаде под руководством 48 педагогов приняли участие 739 представителей региона. По итогам олимпиады учащиеся Поморья заняли 91 призовое место, что является весьма достойным уровнем.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, для всех участников в личных кабинетах доступны к скачиванию сертификаты участников, для победителей – сертификаты победителей, для педагогов – благодарности.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Архангельске пройдёт биржа деловых контактов с Алтайским краем
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки