В январе – мае текущего года поставка древесины на Архангельский ЦБК, ЗАО «Лесозавод 25» и ОАО «Архангельский ЛДК-3» возросла по сравнению с АППГ на 16% до 850 тыс. м?.
Напомним, что в 2016 г. ГК «Титан» планирует увеличить освоение расчетной лесосеки на 16%, находящейся в аренде холдинга и переданной для реализации приоритетных инвестиционных проектов АЦБК и ЗАО «Лесозавод 25». Объем заготовки лесосырья составит более 2,4 млн. м?. Из них леспромхозами Группы – более 2 млн. м?, компаниями малого и среднего бизнеса – около 450 тыс. м?.



«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан
Екатерина Прокопьева назвала отчет губернатора предметным и конкретным