Наибольшее число заявок было подано через офисы партнеров банка в Вологодской (более 2300 заявок), Архангельской (1700 заявок) и Ярославской (1200 заявок) областях. На территории деятельности Северного банка к системе подачи заявок удаленно подключены более 580 агентств недвижимости и 90 строительных компаний.
Сбербанк начал активную работу по новому формату сотрудничества с агентствами недвижимости и застройщиками в июле 2013 года. Сотрудники банка на постоянной основе проводят обучение сотрудников агентств недвижимости и застройщиков основным условиям жилищного кредитования, каждый партнер обеспечен ипотечным калькулятором, позволяющим рассчитать сумму кредита и размер ежемесячного платежа, а также формировать график платежей. Агентства недвижимости и застройщики направляют заявки на ипотеку в банк через защищенный канал связи.
Клиенты, покупающие недвижимость в кредит, могут не посещать офис банка, достаточно обратиться в любой офис партнера Сбербанка и представить необходимые документы.



«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан
Екатерина Прокопьева назвала отчет губернатора предметным и конкретным