Налоговые органы Архангельской области и Ненецкого автономного округа начисляют имущественные налоги физическим лицам за 2013 год: транспортный налог, земельный налог, налог на имущество, сообщает пресс-служба правительства области.
В этом году в адрес налогоплательщиков Поморья и Ненецкого автономного округа будет направлено свыше 580 тысяч единых налоговых уведомлений.
Как сообщили в областном министерстве финансов, этот вид налогов вносит значимый вклад в формирование региональной казны. В 2013 году он составил около 4,8 миллиарда рублей.
Как сообщили в управлении Федеральной налоговой службы по Архангельской области и НАО, по всем вопросам, связанным с исчислением имущественных налогов, в том числе при обнаружении ошибок или неточностей, необходимо обращаться в налоговые инспекции по месту постановки на учёт имущества, признаваемого объектом налогообложения.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан