В январе — декабре 2013 г. ЗАО «Лесозавод 25» (входит в ГК «Титан») увеличило по сравнению с соответствующим периодом 2012 г. производство древесных гранул на 5,4% до 63,35 тыс. тонн.
В 2013 г. объем распиловки пиловочного сырья возрос по отношению к АППГ на 15,8% до 899,35 тыс. куб. м., объем производства экспортных пиломатериалов — на 11,3% до 397,03 тыс. куб. м, технологической щепы — на 11,2% до 275,46 тыс. куб. м.
Справка
ЗАО «Лесозавод 25» — крупнейший лесопильный комплекс на Северо-Западе России.
Производит экспортные пиломатериалы камерной сушки, а также технологическую щепу и древесные гранулы (пеллеты).
Является членом Ассоциации экологически ответственных лесопользователей России. Имеет сертификат Лесного Попечительского Совета (FSC).



«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан
Екатерина Прокопьева назвала отчет губернатора предметным и конкретным