Трудоустроиться специалисты центра занятости помогли 74 обратившимся, из них 44 человека имели официальный статус безработного. 38 человек из числа нашедших работу — это молодые люди в возрасте до 30 лет.
Численность безработных в Ненецком автономном округе составляет 599 человек. За текущий месяц по поводу содействия в трудоустройстве в центр занятости обратился 361 человек. Более половины обратившихся искали рабочие специальности.
На сегодня из 599 безработных 369 проживают в сельской местности. Центр занятости продолжает искать новые формы работы с такими гражданами.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Архангельске пройдёт биржа деловых контактов с Алтайским краем
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки