- Мы объединили усилия с организаторами молодёжного культурно-экологический фестиваля «Тайбола», чтобы создать уникальный арт-проект. В результате остановка превратилась в уголок, где можно прочувствовать атмосферу «Тайболы» и использовать декор в качестве фотозоны. Тем самым мы хотим показать, что настало время интересных рекламных решений, которые не только продвигают товары, услуги, мероприятия, но и украшают город, - рассказал директор РА «Факел» Сергей Долгобородов.
Необычный дизайн остановки на перекрёстке Троицкого проспекта и улицы Поморской сохранится до конца июля. В её оборудовании применены антивандальные технологии, а на близлежащей территории запись ведут несколько камер видеонаблюдения. Есть надежда, что архангелогородцы бережно отнесутся к интересному оформлению остановки.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие