Цигломени порадовали всех «Мыльной феерией» - пузыри большие и маленькие, «компаниями» и поодиночке – детям понравилось все.
На празднике объявили интернет фото-конкурс, который будет проходить до конца лета. Для участия в конкурсе необходимо разместить фото с героями праздника на странице группы «ВКонтакте», собрать больше всего лайков и получить приз.
Призы раздавали и на самом празднике, здесь в ходу была особая валюта - «смайлик». Получить смайлик можно было, участвуя в играх, одержав победу на аттракционе или смастерив веселую фигурку из шаров, - сообщает пресс-служба администрации Архангельска.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие