С 23 августа по 3 сентября 2013 года Команда КВН Сборная САФУ «Поморы» Архангельская область примет участие в полуфинале игр центральной Краснодарской Лиги международного союза КВН. Сейчас ребята активно готовятся к выступлению.
«Шансы на победу у нашей команды есть. Надеемся, что она выйдет в финал. В настоящий момент Ассоциация Лиг КВН использует ресурсы Дома молодежи Архангельской области. Теперь у КВНщиков есть возможность и место, где можно собраться и обсудить дальнейшие творческие планы. Эти помещения мы в шутку называем «Домом КВН», — рассказывает капитан команды Александр Копченов.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие