Пианист дал свыше четырёхсот концертов в разных странах мира — от Южной Америки и США до Китая. Но особое внимание он уделяет российской публике. Слушателей ожидает программа, составленная из романтической музыки славянских композиторов.
Евгений Михайлов является членом жюри российских и международных конкурсов, проводит семинары, мастер-классы и открытые уроки в городах России, а также в США, Южной Корее, Швеции, Швейцарии. Многие студенты Евгения Михайлова стали лауреатами всероссийских и международных конкурсов и ведут концертную деятельность, выпускники преподают в различных городах России и за рубежом.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» в Архангельске посетили 27 тысяч человек
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»